Nifiga-Sebe.ru - фотографии, клипарты и шаблоны каждый день

Firefox 3.7 Alpha 2


Firefox 3.7 Alpha 2


В основном, в этой версии добавлена поддержка новейших технологий: SMI-анимация в SVG, поддержка атрибута placeholder для тегов input и textarea, CSS Transitions, WebGL и т.д. Подробности касаемо новых технологий можно узнать на странице пресс-релиза.
Помимо этого, реализована изолированная среда для плагинов. Не секрет, что многие сбои в работе Firefox происходят именно из-за сторонних плагинов. Разработчики уже давно озабочены этой проблемой и в последних версиях браузера много внимания уделено именно этой проблеме. В этом тестовом выпуске предприняты изменения в системе расширений, благодаря которым, плагины работают изолировано от Firefox и сбой в работе плагина не повлечет за собой сбой в работе самого браузера.
Также в этом выпуске введено автоматическое добавление отчета о сбое плагинов (можно отключить), объединены кнопки остановки и перезагрузки страницы и улучшена безопасность.
Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.
Как итог: высочайшее качество исполнения, поддержка всех на данный момент востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость — это тот список характеристик, благодаря которым браузер имеет полное право считаться лучшим.

Название: Firefox 3.7 Alpha 2
Год выпуска: 2010
Платформа: windows xp,vista,7
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  Опубликовать новость у себя в блоге:
 




  Скопировать ссылку для сайта или блога (HTML):


Скопировать ссылку для форума (bb-код):


Скопировать прямую ссылку:
 

Подпишитесь на новости по RSS :
 



 
  • 0
 (голосов: 0)
  Просмотров: 1317 / Автор: serhpost / 5 марта 2010 / Комментарии (0)
 
Другие новости по теме:
 






 











© 2009–2013 Nifiga-Sebe.ru — клипарты, фотографии, шаблоны и картинки.
Все внимание на офигенные картинки, зашибенные фотографии и крутые клипарты.

Все права на графические, текстовые и иные материалы принадлежат их авторам.
Использование материалов сайта Nifiga-Sebe.ru разрешено при наличии активной ссылки на источник.
Правила сайта  Написать администрации
  Rambler's Top100