Nifiga-Sebe.ru - фотографии, клипарты и шаблоны каждый день

OnOne Software Mask Pro v4.1.7


OnOne Software Mask Pro v4.1.7

onOne Software, Inc выпустила обновленную версию плагина для Photoshop Mask Pro 4.1.7, который предоставляет в распоряжение дизайнеров набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Технология используемая в плагине позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло.

Mask Pro удивительная находка для тех, кто не умеет работать с масками в фотошопе и не только... Плагин позволит Вам легко удалить нежелательные фоны из своих фотографий, добавить новый, поддерживает прозрачность, что иногда сложно сделать при маскировании волос, дым, стекла , тумана и т.д. Работает плагин с 8-битовыми и 16-битовыми изображениями в Photoshop CS2, CS3 и CS4, включена поддержка планшетов Wacom. В комплект новой версии вошли встроенные видеоучебники и сборник советов.
В пакете имеется множество клавиатурных ускорителей, что позволяет практически не отрывать глаз от изображения, "на лету" выбирая и отбрасывая цвета или меняя параметры кисти (размер или мягкость). После завершения маскирования у пользователя есть выбор: создать рабочий контур изображения (для маскирования с жестким контуром) или использовать инструмент Edge Blender (для получения маски со смягченным краем).
Mask Pro отображает в панели инструментов цифровые эквиваленты значений параметров настройки, при необходимости можно производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета.

Скачать:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  Опубликовать новость у себя в блоге:
 




  Скопировать ссылку для сайта или блога (HTML):


Скопировать ссылку для форума (bb-код):


Скопировать прямую ссылку:
 

Подпишитесь на новости по RSS :
 



 
  • 85
 (голосов: 1)
  Просмотров: 1881 / Автор: Olgol / 1 марта 2010 / Комментарии (0)
 
Другие новости по теме:
 






 











© 2009–2013 Nifiga-Sebe.ru — клипарты, фотографии, шаблоны и картинки.
Все внимание на офигенные картинки, зашибенные фотографии и крутые клипарты.

Все права на графические, текстовые и иные материалы принадлежат их авторам.
Использование материалов сайта Nifiga-Sebe.ru разрешено при наличии активной ссылки на источник.
Правила сайта  Написать администрации
  Rambler's Top100